+38 (066) 822 88 28

Новая победа футбольной команды ОП «Шахта им. Д. Ф. Мельникова»

Футбол - поистине игра для настоящих мужчин, и лисичанские шахтеры всех возрастов любят ее.
На ОП «Шахта им. Д.Ф. Мельникова» футбольная команда существует уже 9 лет» тренирует ее В.Н. Бочарник.

Команда принимает участие во всех первенствах Лисичанска и области, а также в футбольных соревнованиях, организованных Минэнергоуглем.
Ее руководство утверждает, что потенциал у ребят большой.

О подготовке и уровне мастерства наших футболистов можно судить по результатам их игр.
В 2011 году команда выиграла переходящий кубок памяти А.Д. Парфиненко, первенство области среди команд второй лиги, областной Кубок в честь 20-летия федерации футбола Украины, завоевала первое место и Кубок Минуглепрома и ЦК ПРУП по мини-футболу среди ветеранов.

В 2012 году команда шахты выступила в первой группе чемпионата области, выиграла региональный кубок памяти заслуженного тренера Украины А.И. Расторгуева и кубок области (первая лига).
Розыгрыш кубка области проходил в г. Краснодоне.

Соперником наших футболистов стала команда г. Краснодона «Торнадо».
Со счетом 2:1 наши шахтеры завоевали победу.