к гостинице можно узнать по номеру:

+38 (066) 822 88 28

Спорт в нашем городе

Лисичанские спортсмены среди победителей Чемпионата области по киокушин каратэ
27 марта в г. Стаханове состоялся Чемпионат области по киокушин каратэ среди детей и взрослых, в котором приняли участие 116 спортсменов из городов Лисичанск, Стаханов, Луганск, Донецк, Харьков, Алчевск, Красный Луч и Краснодон.

Среди лисичанских спортсменов победителями стали: Николай Рекомчук (до 25 кг), Екатерина Калюжная (до 25 кг), Виктория Рыженкова (до 40 кг), Влад Верцун (до 55кг), Дмитрий Чернобрывко (до 60 кг), Максим Федулов (до 60 кг), Сергей Зашкарук (70+кг) и Стас Ким (до 70 кг).

Победители награждены грамотами, медалями и ценными призами. Подготовили спортсменов Татьяна Сазонова и Александр Каменюка.

Команда Лисичанска – серебряный призер Чемпионата области по греко-римской борьбе
1 и 2 апреля в г. Луганске состоялся Чемпионат области по греко-римской борьбе среди юниоров 1991-1993г.г. рождения, в котором приняли участие 128 спортсменов из 13 городов и районов Луганской области.

В общекомандном зачете места 1-е место у команды г. Луганска, 2-е место заняла команда г. Лисичанска, а 3-е место у команды г. Свердловска.
По итогам личного первенства лисичанские спортсмены показали следующие результаты: 1-е место занял Иван Сорочан (120 кг), 2-е место – Кирилл Ткаченко (96 кг) и Дмитрий Салатов (120 кг), а 3-е место – Анатолий Зиновьев (60 кг), Сергей Лагошный (66 кг) и Игорь Долинский (74 кг).
Победители награждены грамотами и медалями областного Управления по делам семьи, молодежи и спорта.
Тренируют ребят Виктор Зонтов, Николай Фурман, Василий Корнев и Игорь Логачев.

Самбисты из Лисичанска среди победителей Всеукраинского турнира «Весна»
3 апреля в г. Харькове состоялся Всеукраинский турнир «Весна» по борьбе самбо среди младших юношей. В турнире приняли участие более 200 юных самбистов из Донецкой, Луганской и Харьковской областей.

Воспитанники Лисичанской городской ДЮСШ Богдан Борис (40 кг), Денис Еремеев (48 кг) и Даниил Антонов (51 кг) в личном первенстве заняли 3-е место. Ребята награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Тренеры Геннадий Тростянский и Алена Леонова.