бронирования и оптимальном маршруте
к гостинице можно узнать по номеру:

+38 (066) 822 88 28

Поздравляем победителей Лисичанска!!!

29 июня, в г. Луганске состоялся матч Чемпионата области по футболу между командами «Заря – 2» (город Луганск) и ФК «Лисичанск». По результатам встречи, при счете 6:1 ФК «Лисичанск» одержал победу. Поздравляем победителей!

В июне финишировала зональная районная Спартакиада учащихся вузов высших учебных учреждений 1-2 степеней аккредитации города Лисичанск за 2009-2010 учебный год. В состязаниях по таким разновидностям спорта, мини-футбол, волейбол, баскетбол, шахматы, настольный теннис и легкая атлетика взяли участие Лисичанский горный техникум, Лисичанское медучилище, Лисичанский педагогический колледж и Лисичанский нефтехимический техникум.

По результатам соревнований места распределились надлежащим образом: среди девушек первое место заняла команда Лисичанского медучилища, второе место – Лисичанский педколледж, третье - команда Лисичанского горного техникума и четвертое место – Лисичанский нефте-химический техникум. Юноши: первое место заняла команда – Лисичанского горного техникума, второе место – Лисичанский педколледж, третье место Лисичанский нефте-химический техникум, и четвертое место команда Лисичанского мед училища. Основной арбитр состязаний – руководитель физического воспитания Лисичанского горного техникума Завадский Николай. О данном информирует отдел по вопросам физкультуры и спорта Лисичанского горсовета.