бронирования и оптимальном маршруте
к гостинице можно узнать по номеру:

+38 (066) 822 88 28

В Лисичанске, на стадионе прошел Кубок области по футболу

Старт игры ознаменовался атакой футбольного клуба «Лисичанск» в рамку ФК «Стаханов» - О.Шкиря с номером десять еще на 2-й минуте пробил ворота соперника.

1-ую половину матча явно лидировали лисичанские футболисты, всё-таки произведя 2 подмены и поменяв стратегию, спортсмены ФК «Стаханов» осуществили ряд атак в ворота лисичан.

Однако по причине стремительной реакции и хорошей подготовке Миши Погорелого - голкипера команды Лисичанска, забить в ворота противника так и не посчастливилось. Явно утрачивая позиции, лисичанские футболисты, пробив одиннадцатиметровый, произвели еще 1 попытку захватить ворота конкурента. Стахановцы сумели отразить нападение, этим самым сохранив собственные позиции. Уже в конце первого тайма желанный гол команде «Стаханов» дал Женя Гальцев под номером 99. Во 2-ом тайме, так и не забив ни 1-го мяча, спортсмены завершили матч ничьёй – «Лисичанск»-«Стаханов» 1:1. Кто именно выйдет в полуфинал окажет финал последующих игр. 12 мая команда Лисичанска сражается с ФК «Попасная», а стахановцы встречают футболистов «Ровеньки» на собственном поле.