Детальную информацию о номерах,
дополнительных услугах, условиях
бронирования и оптимальном маршруте
к гостинице можно узнать по номеру:
+38 (066) 822 88 28
![]() |
Детальную информацию о номерах, +38 (066) 822 88 28 |
О гостинице | Номера | Контакты | Бронирование |
Регионалы желают разобраться с «несамостоятельным» мэром СтахановаНародный депутат Украины, глава Луганской областной организации Партии регионов Александр Ефремов считает мэра г. Стаханова Юрия Борисова несамостоятельным политиком.
Такое мнение он высказал в ходе XIX конференции Луганской областной организации Партии регионов. «Давайте подумаем, кого избрали в Стаханове? И какой был механизм избрания? Прежде всего, искали человека, который на сегодня сам не может принять ни одного решения. Потому что он – не цельная фигура, а им манипулируют другие люди. Я имею право об этом говорить, я с ним встречался. Первый вопрос, который я ему задал, был таким – «насколько ты самостоятелен в своих действиях»? Он говорит – «я самостоятелен». Но как только я ему задал первый вопрос, он сказал – «мне нужно по этому вопросу посоветоваться». Я ему сказал – там дверь, которая закрывается. Иди, советуйся. На следующий день я пригласил его «хозяина», спрашиваю, в конце концов, кто из вас будет работать? В результате не работают ни тот, ни другой. Кто же будет управлять городом в конечном итоге?», – сказал Ефремов. Ефремов также утверждает, что избиратели, поддержавшие Юрия Борисова на выборах в октябре 2010 года, сделали это за деньги.
На следующий день я пригласил его «хозяина», спрашиваю, в конце концов, кто из вас будет работать? «Избрание этого человека на должность главы в результате прямого подкупа не является ни для кого секретом. Запустили схему, по которой 15 000 жителей заплатили по 50 гривен до выборов и 50 гривен после. Возбуждено уголовное дело по этому факту. Прошло столько времени, мне интересно знать, чем у нас занимаются правоохранительные органы? Это ведь грубейшее нарушение закона! Давайте там наведем порядок!», – сказал Ефремов. Ефремов также сказал, что действия мэра Борисова «по отношению к региональной власти, городскому совету и партии непозволительны, ничего общего с интересами горожан не имеют, будут нами решительно пресекаться». И какой был механизм избрания? Прежде всего, искали человека, который на сегодня сам не может принять ни одного решения. Потому что он – не цельная фигура, а им манипулируют другие люди. Напомним, 2 ноября 2010 года Стахановская городская избирательная комиссия признала победителем выборов мэра Юрия Борисова. По официальным данным, он набрал наибольшее количество голосов избирателей — 15 тыс. 630. Юрий Борисов был выдвинут ПСПУ. Его ближайший конкурент, кандидат от Партии регионов Сергей Жевлаков получил поддержку 11 тыс. 337 избирателей. Отметим также, что в ходе избирательной кампании Жевлаков обвинял Борисова в подкупе избирателей. Стаханов – единственный город в Украине, где спустя 4 месяца после выборов так и не избран секретарь местного горсовета из-за противоречий между мэром и депутатским корпусом.
|
|
О гостинице | Номера | Контакты | Бронирование | Наш город |