Детальную информацию о номерах,
дополнительных услугах, условиях
бронирования и оптимальном маршруте
к гостинице можно узнать по номеру:
+38 (066) 822 88 28
![]() |
Детальную информацию о номерах, +38 (066) 822 88 28 |
О гостинице | Номера | Контакты | Бронирование | Наш город | Новости региона |
Лисичанским властям на…чхать на мнение зам.министра ЖКХВ Лисичанске обнародованы новые тарифы на воду для населения и бюджетников.
Согласно решению № 444/1 Лисичанского исполкома от 20.07.2010 г. «Об утверждении тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения для потребителей», тарифы на услуги потребителям: для населения водоснабжение обойдется в 6,073 грн. за кубометр, а канализация (водоотведение) — 3,034 грн. за метр куб. То есть с середины сентября лисичане будут платить за воду по 9 грн. 10 коп. за куб. м. В настоящее время жители города платят 6 грн. 40 коп за куб. м.
Что касается бюджетных организаций, услуги КСП «Лисичанскводоканал» обойдутся им в 10 грн. 38 коп за 1 куб (с учетом НДС), а в настоящее время — 8 грн. 19 rкоп. за 1 куб.
|
|
О гостинице | Номера | Контакты | Бронирование | Наш город | Новости региона |