к гостинице можно узнать по номеру:

+38 (066) 822 88 28

Новости спорта

Лисичанин Алексей Цыганок серебряный призер Всеукраинского турнира

С 23 по 25 ноября в г. Винница состоялся Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе «Винница-2012» среди кадетов до 17 лет. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из всех областей Украины.

Лисичанин Алексей Цыганок (69 кг), в составе сборной команды Луганской области, стал серебряным призером.

Победители и призеры награждены медалями, грамотами. Тренирует спортсмена Игорь Логачев.

Лисичанские самбисты среди победителей Международного турнира

24 ноября в г. Рубежное состоялся Международный турнир по борьбе самбо, посвященный памяти Юрия Арисьева, в котором приняли участие более 200 спортсменов из городов Украины и России.

Воспитанники Лисичанской городской ДЮСШ показали следующие результаты:
1-е место — Виталина Петухова (45 кг), Олег Киселев (35 кг), Сергей Роднюк (45 кг);
2-е место — Наталья Веселая (48 кг), Ярослав Некетин (35 кг);
3-е место — Анна Чернышова (45 кг), Ангелина Лебединская (51 кг), Андрей Ильинский (41 кг), Богдан Борис (49 кг), Андрей Платонов (53 кг), Максим Пурик (57 кг), Денис Еремеев (+57 кг).

Победители и призеры награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами. Подготовили спортсменов Дмитрий Баранов, Алена Леонова, Стас Тростянский, Виктория и Геннадий Тростянские.

Всеволод Запорожченко – бронзовый призер Кубка Украины по каратэ до

С 17 по 18 ноября в г. Харькове состоялся Кубок Украины по каратэ до, в котором приняли участие 450 сильнейших спортсменов из областей Украины.

Спортсмен нашего горда, Всеволод Запорожченко, в категории абсолют, где боролись 60 спортсменов, стал бронзовым призером.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Тренер Александр Дорошенко.

Лисичанские каратисты среди победителей Кубка города Москвы

С 23 по 25 ноября в г. Москве состоялся Открытый Кубок города Москва по косики каратэ, в котором приняли участие более 300 спортсменов из Украины, России, Армении, Литвы и Азербайджана.

Воспитанники Лисичанской городской ДЮСШ, в составе сборной команды Украины, показали следующие результаты:
1-е место — Сергей Ершов, (кумитэ);
2-е место — Татьяна Политанская (кумитэ) и Вадим Новик (кумитэ).

Победители и призеры награждены медалями, дипломами и кубками. Подготовил спортсменов Сергей Ершов.

Лисичанские спортсменки заняли призовые места на Чемпионате Украины по пауэрлифтингу

С 24 по 27 ноября в г. Коломыя, Ивано-Франковской области состоялся Чемпионат Украины по пауэрлифтингу среди учащихся ДЮСШ, в котором приняли участие более 100 спортсменов из всех областей Украины.

Воспитанники Лисичанской городской ДЮСШ, в составе сборной команды Луганской области, показали следующие результаты:

1-е место заняли Виктория Орехова (57 кг) с общим результатом 305 кг (приседание, жим лежа и становая тяга), и Карина Болотова (43 кг) с общим результатом 205 кг.

В абсолютном зачете у Виктории Ореховой — 2-е место, а у Карины Болотовой — 3-е место.

Победители награждены медалями, грамотами и кубками. Подготовили спортсменок Александр Цвик и Роман Ахлестин.