бронирования и оптимальном маршруте
к гостинице можно узнать по номеру:

+38 (066) 822 88 28

Инна Слободина и Влад Бондаренко среди чемпионов области по самбо

В минувшие выходные в г. Луганске состоялся Чемпионат области по самбо. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из городов Луганской области. По итогам соревнований Инна Слободина (68 кг) заняла 2-е место, а Влад Бондаренко (82 кг) – 3-е место. Подготовил лисичанских спортсменов Геннадий Тростянский.

Так же, 22 и 23 января в Лисичанской городской ДЮСШ состоялся Открытый Чемпионат города по дзюдо, в котором приняли участие более 100 спортсменов из городов Лисичанск, Северодонецк и Рубежное. В командном зачете 1-е место заняла команда г. Лисичанска, 2-е место – г. Рубежное, а на 3-ем месте команда г. Северодонецка.

В личном зачете места среди лисичанских спортсменов распределились следующим образом:

1-е место заняли воспитанники ДЮСШ Короткая Валерия (+40 кг), Нетепин Ярослав (24 кг), Киселев Олег (27 кг), Роднюк Сергей (30 кг), Катин Иннокентий (42 кг) и Белан Богдан (+46 кг).

На 2-ом месте Харченко Валерия (24 кг), Борис Валентин (38 кг) – ДЮСШ и Шолковый Александр (27 кг) – Лисичанский горный техникум.

3-е место у Марининой Марины (40 кг), Тагиева Бахтияра (27 кг) и Антонова Даниила (46 кг) – воспитанников ДЮСШ. Победители соревнований награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

Подготовили спортсменов Виктория и Геннадий Тростянские, Александр Бербенец и Елена Ухач.